50 семинар общества «Московские древности»

9 апреля 2014
Спецодежда для прогулки по Сьянам

Спецодежда для прогулки по Сьянам

Самый необычный семинар историко-культурного общества «Московские древности» состоится он 12 апреля 2014 года. Это будет и прогулка, и семинар в одном. Едем в Сьяны (Сьяновские каменоломни). Там же, под землёй, будет доклад неутомимого историка и московеда Дмитрия Беззубцева на тему:

«Об истории белокаменного строительства в Москве»

Встречаемся в субботу на станции метро Домодедовская в центре зала в 11.15.  Окончание: 21:00.

ВАЖНО! ПО ЭКИПИРОВКЕ: Доезжают в обычной одежде, а перед залазом меняют верхний слой на сменную. Лучшим вариантом будет рабочая одежда или камуфляж — что не жалко испачкать. Можно вместо куртки надеть прочный дождевик, только не целлофановый.

Обувь — самое важное, она должна быть дешевой, ее должно быть не жалко. Желательно что-то посерьезнее кроссовок — рабочие ботинки или берцы, но вообще, лазить можно и в кедах.

Рюкзак тоже попачкается. Сумки в Сьяны брать нельзя. Надо еще не забывать, что температура внизу +8 — +10 градусов и одеться соответствующее. Плюс на голову кепку или бандану.

ДЛЯ КОНТАКТОВ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ПРОСЬБА ДОБАВЛЯТЬСЯ К НАМ В КОНТАКТЕ — 50 семинар общества «Московские древности» при свечах 

Без рубрики