39-й семинар ИКО «Московские древности»

Логотип историко-культурного общества «Московские древности»Дорогие друзья! Напоминаем Вам, что 24 декабря 2012 года, в понедельник, состоится 39-й семинар «Московских древностей». Несмотря на «некруглую» дату, семинар будет юбилейным — наше Общество существует ровно три года!

 

Анна Федорец выступит с докладом

«Савва Морозов и Московский Художественный театр»

 

Семинар открытый, приглашаются все желающие! Собираемся в 18.45 на новом месте — в кафе «Крендель». Это уютное заведение, расположенное на Пушечной ул. в д. 7/5, находится в пяти минутах ходьбы от ст. м. Лубянка или Кузнецкий мост.

 

Плата за аренду помещения с человека — 250 рублей.

Как добираться: при выходе из ст. м. Кузнецкий мост надо выйти на Рождественку и спуститься по ней до пересечения с Пушечной улицей; затем пройти несколько шагов направо, до искомого дома. Прямо над дверью кафе большими буквами написано «Крендель» и помещено изображение этого продукта.

Если выходить из ст. м. Лубянка: надо выйти из метро таким образом, чтобы очутиться возле здания Детского мира. Если повернуться лицом к этому зданию, а спиной, соответственно, к Лубянской площади, надо пройти по Театральному проезду налево, свернуть в первый же поворот вовнутрь квартала (это будет Рождественка), пройти 50 метров до пересечения с Пушечной улицей; здесь вновь повернуть налево, пройти около 10 метров и перейти на другую сторону — Вы окажетесь у искомого кафе с вывеской «Крендель».

Без рубрики

Нет комментариев на запись “39-й семинар ИКО «Московские древности»”

Отправить сообщение

Вы должны быть авторизованы чтобы отправить сообщение