Поздравляем коллег! Новый сайт oooMaket.ru

Поздравляем нашего давнего друга и коллегу Владимира Фоминцева

с запуском нового сайта ООО «Макет»!

С помощью нового портала можно создать макет любой сложности, который будет отвечать потребностям даже самого взыскательного заказчика.

Чего только не делают эти ребята! Архитектурные макеты самой разнообразной направленности. Отдельные дома и жилые комплексы, храмы и аэропорты, бизнес-центры и трубопроводы, больницы, заводы, атомные станции, железнодорожные вокзалы и морские порты. И всё это с удивительной проработкой деталей, подсветкой, движущимися элементами! Целые миры в миниатюре, живущие собственной жизнью. И не только это.

oooMaket.ru продолжает и развивает идеи другого Интернет-ресурса m-mm.ru.

Зачастую к работе привлекаются эксперты из других областей, люди знающие и опытные. На протяжении нескольких лет в качестве фотографа плодотворно сотрудничал с ООО «Мастерская «Модели и макеты» сопредседатель историко-культурного общества «Московские древности» Михаил Тренихин. Результат этого сотрудничества — добрая половина фотографий, представленная на сайте ООО «Макет». Искусствовед Мария Голдинова также приложила свои руки к некоторым проектам мастерской, кропотливо раскрашивая и склеивая мелкие детали крохотных домов.

Архитектурные макеты, которые делают наши коллеги — это настоящие произведения искусства, способные украсить любую выставку!

Нам импонирует постоянное наличие у ребят из компании «Макет» новых гениальных идей и амбициозных планов! Которые, как правило, со временем исполняются. И мы по-прежнему с большим удовольствием готовы помогать им в этом!


Без рубрики

Нет комментариев на запись “Поздравляем коллег! Новый сайт oooMaket.ru”

Отправить сообщение

Вы должны быть авторизованы чтобы отправить сообщение