Полгода Интернет-проекту mosantico.ru!

Логотип историко-культурного общества «Московские древности»

12 июня — является не только  государственным праздником под названием День России, это ещё и наш маленький юбилей!

Прошло ровно полгода с момента создания и запуска сайта Историко-культурного общества «Московские древности»!

А самому обществу исполнилось 2,5 года. Много это, или мало? В общем, конечно же, немного. Но, тем не менее, для нас это большая радость! За это время нам удалось наполнить сайт материалом, поисковые системы Яндекс и Google прекрасно индексируют его. И, по признанию наших читателей, сайт уютен и удобен для пользователей. А нам только это и нужно!

С каждым днём у нас растёт посещаемость. Достаточно сказать, что за месяц, с 13 мая по 12 июня лишь четыре раза количество посетителей (IP) было меньше 52. Это качественный показатель для молодого Интернет-проекта. Рекорд посещений, переваливший за сотню, пока был один. Но нам главное не скачки с резкими спадами, а регулярность с постепенным увеличением интереса к ресурсу, что, собственно, и наблюдается. При этом каждый день по 250—400 просмотров страниц.  А самих страниц уже 62.

Самые активные участники общества (а нынче это 21 человек) уже имеют свои странички на сайте. Что ж, совсем неплохо! Ну и не стоит забывать, что Интернет-проект mosantico.ru является виртуальным продолжением деятельности общества. А деятельность активная: на сегодняшний день состоялось 34 семинара и 16 прогулок. Идёт сбор статей для нашего четвёртого сборника статей (Чтения в обществе «Московские древности»), выход которого намечен на ноябрь—декабрь этого года.

Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает

Историко-культурное общество «Московские древности»!

Без рубрики

Нет комментариев на запись “Полгода Интернет-проекту mosantico.ru!”

Отправить сообщение

Вы должны быть авторизованы чтобы отправить сообщение