Крыши Москвы — виды столицы с высоты

Москва-сити, февраль 2011. Автор Евгений Беззубцев
Москва-сити, февраль 2011. Автор Евгений Беззубцев

Значительно расширен новый раздел mosantico.ru «Крыши Москвы — виды столицы с высоты»! Посмотреть великолепные виды первопрестольной нам предоставил возможность Евгений Беззубцев!

Историко-культурное общество «Московские древности» благодарит неутомимого исследователя и талантливого фотографа за эти жемчужины, которые поистине являются  украшением сайта!

Что же касается содержания фотографий — это диалектика борьбы Старой Москвы с Москвой новой. Очень остро подчёркивает Евгений это противостояние. Каждый его кадр — это проблематика, крик души, протест, или восхищение. И всегда это великолепно эстетически выдержанное произведение искусства!

Страшно подумать — громадные московские сталинские высотки становятся кукольными домиками с высоты современных небоскрёбов из металла, стекла и бетона! Что уж говорить про более древнюю историческую застройку Москвы: Кремль и, тем более, про старинные особнячки и усадьбы…

Представляем Вам дополненную подборку фотографий с видами Москвы с высоты. И, конечно же, приглашаем к сотрудничеству — если Вы располагаете подобными кадрами — мы будем рады разместить их на нашем сайте!

 

Без рубрики

Нет комментариев на запись “Крыши Москвы — виды столицы с высоты”

Отправить сообщение

Вы должны быть авторизованы чтобы отправить сообщение